Geschäftsstelle - Ansprechpartner

Geschäftsführung:

Dipl.-Ing. Gert Bartels
Tel.: 04461/9209-11
E-Mail: G.Bartels@wabo-jever.de


Kasse:

Herr Thomas Abrahams
Tel.: 04461/9209-14
E-Mail: T.Abrahams@wabo-jever.de

Frau Inge Heeren
Tel.: 04461/9209-15
E-Mail: I.Heeren@wabo-jever.de


Allgemeine Verwaltung:

Herr Lars Poedtke
Tel.: 04461/9209-12
E-Mail: L.Poedtke@wabo-jever.de

Frau Irene Janßen
Tel.: 04461/9209-10
E-Mail: I.Janssen@wabo-jever.de


Technische Beratung:

Herr Ansgar Diers
(Verbandstechniker)

Tel.: 04461/9209-13
E-Mail: A.Diers@wabo-jever.de

Herr Thomas Schmidt
(Verbandstechniker)

Tel.: 04461/9209-17
E-Mail: T.Schmidt@wabo-jever.de


Beitragswesen:

Frau Andrea Süßmuth
Tel.: 04461/9209-16
E-Mail: A.Suessmuth@wabo-jever.de


 
© Wasser- und Bodenverbände Friesland / Wilhelmshaven | Impressum | Datenschutzerklärung